Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.06.2016 10:56

Краснодарцу из-за недоразумения в баре сломали челюсть

Краснодарцу из-за недоразумения в баре сломали челюсть
Краснодарскими полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжких телесных повреждений местному жителю 
 
Злоумышленник нанес своему оппоненту один удар в область лица, в результате чего сломал ему челюсть
 
В дежурную часть отдела полиции Центрального округа  от работников скорой помощи поступило сообщение о том, что ночью в медицинское учреждение с тяжкими телесными повреждениями был доставлен 33-парень.

Участковый уполномоченный краснодарской полиции установил, что накануне  потерпевший распивал алкогольные напитки в кампании  своих друзей в баре, расположенном на улице Красноармейской. В развлекательном заведении он случайно пролил содержимое  своего бокала на посетителя, сидевшего за соседним столиком, из-за чего между парнями произошел конфликт. Словесная перепалка переросла в драку, в результате которой краснодаоец получил один удар в область лица.

Прибывшие на место медики поставили предварительный диагноз - перелом челюсти, и госпитализировали потерпевшего в больницу.

Нанесший удар 21-летний местный житель был задержан правоохранителями на соседней улице и доставлен в дежурную часть. В отделе полиции парень пояснил, что в виду алкогольного опьянения не рассчитал силу удара. Известно, что ранее задержанный не привлекался к уголовной ответственности.

В настоящее время в отношении молодого человека  следователями отдела по расследованию преступлений отдела полиции (Центральный округ) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), санкции которой предусматривают вплоть до восьми лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД Краснодара.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарбардракаполиция
0
0