Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 26.05.2019 21:11

Краснодарцы ищут родственников мужчины, который живет в будке

26 мая в социальных сетях Краснодара появилась информация о том, что люди ищут родственников мужчине, который уже несколько месяцев живет в самодельной будке.

По словам автора поста, Заура, мужчину зовут Андрей. Он проживает в районе Ипподрома уже не первую неделю. А домом ему служит будка, которую мужчина соорудил сам. Краснодарец предполагает, что Андрей может быть дезориентирован.

- Денег не берет, говорит, в магазины не ходит, - написал Заур.

Также мужчина не может толком объяснить, где он раньше жил. Предположительно его фамилия Иванов.

MyCollages (23).jpg

Пользователи социальных сетей активно подключились к комментированию. Они предложили несколько вариантов того, как можно помочь Андрею.

- Необходимо обратиться в управление социальной защиты населения в Прикубанском внутригородском округе Краснодара по улице Фестивальная, 16. Помогут госпитализировать в больницу (при необходимости), либо поместить в учреждение временного пребывания. Помогут восстановить паспорт, если нужно, - написала неравнодушная краснодарка.

Кто-то же посоветовал обратиться к волонтерам поискового отряда «Лиза Алерт», чтобы они помогли в распространении информации, а некоторые посчитали, что Андрей болен и необходимо вызвать медиков.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпоиск людейродственники
0
0