Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 15.04.2018 20:04

Краснодарцы хвастаются фотографиями с главным патриотом края Сергеем Галицким

В субботу, 14 апреля, прошел матч между командами «Краснодар» и «Арсенал». Парк, построенный Сергеем Галицким рядом со стадионом «быков» за несколько часов до игры собрал огромное количество людей. Каждый из отдыхающих знает, кто создал этот шедевр архитектуры, а социальные сети полны фотографий с бизнесменом-меценатом, тем самым опровергая слова учредителя «Магнита» о нежелании быть публичной персоной.

После того, как краснодарский бизнесмен-меценат заявил о продаже «Магнита», он подчеркнул, что не желает быть публичной персоной, а хочет пожить, как обычный человек, не привлекая к себе внимания.

Сергей Галицкий полностью посвятил себя футболу, спортивной школе и развитию клуба, поэтому достаточно часто бывает в парке и в «Гализее». Так как сложно найти время, в которое тут не бывает людей, естественно, он оказывается на глазах у отдыхающих. Многие просят его сфотографироваться, с гордостью размещая потом фотографии в социальных сетях. Сергей Галицкий не отказывает в совместном снимке.

Отметим, что рост краснодарского бизнесмен-мецената выше среднего, поэтому он практически на каждой фотографии немного наклоняется, чтобы снимок получился лучше.

Публикация от @tesla0823





А вот одна из посетительниц парка, увидев Сергея Галицкого, рассказала, что не стала просить с ним фотографироваться, так как, по ее мнению, у него много своих дел, да и он просто устает от такого пристального внимания к своей персоне.





Публикация от @ruslan0504





Стоит отметить, что плохих комментариев о Сергее Галицком - нет.

Андрей Гусий




Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньСергей ГалицкийМагнитАндрей Гусий
0
0