Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 05.10.2018 10:05

Краснодарцы поздравили педагогов с профессиональным праздником

Краснодарцы поздравили педагогов с профессиональным праздником

5 октября педагоги отмечают свой профессиональный праздник — День учителя. Такие люди есть в сердцах у каждого. Педагоги первыми подают руку, когда мы падаем, и следят за тем, чтобы мы не взлетели слишком высоко. В этот день они заслуживают к себе внимания.

А лучший подарок для педагога - это приятные слова и цветы. «Блокнот» и магазин цветов «Незабудка» предоставили уникальную возможность краснодарцам поздравить своих наставников у нас на сайте. Ждем ваши поздравления до конца дня на почту bloknot-krasnodar@mail.ru, в директ на странице в Instagram @bloknot_krasnodar или через приложение WhatsApp на номер +7(961)509-33-81. Спешите. 

***

Директора школы и всех учителей СОШ №33 станицы Упорной от всей души поздравляю с Днём учителя. С Уважением Акимова Виктория.

***

Старовойтова Наталья Игоревна, школа №52 Краснодара. Поздравляем с Днем учителя. Любим , ценим, желаем удачи. 7Б класс.

nzsH0gzKHfg.jpg

***

От всей души поздравляем педколлектив МБОУ СОШ 30! Ученики и родители 9 «А» класса!

***

9JLxxf9J9G0.jpg

***

Хотим поздравить с Днём учителя нашего замечательного классного руководителя Морозову Зинаиду Георгиевну. Она преподает географию в МАОУ СОШ N3 ст. Брюховецкой. От всего 6 «А» желаем Вам счастья, здоровья, сил и терпения. Мы Вас любим!

Снимок.JPG

***

Дорогая Виктория Брониславовна Фролкова. Желаем вам счастья и безграничной любви! Ваш любимый 10«А», школа №22 г. Краснодара.

8r7d6v01IaM.jpg

***

Уважаемая Альбина Викторовна! Поздравляем Вас с профессиональным праздником и выражаем Вам слова благодарности! Спасибо Вам за Ваш труд, ангельское терпение и заботу о наших детках! Пусть никогда Вас не подводит здоровье, энергии всегда хватает на новые и новые достижения, дома царят покой и достаток, а ученики всегда будут благодарными! С Днем учителя! Родители 3 «В» класса, школы №8.

GwwPOm3id4k.jpg

***

От всей души поздравляем преподавателей танцевальной школы «Балери» успехов и процветания. С любовью от группы «бабочки».

oE05MPVQR08.jpg

***

Лучший педагог не только школы № 29 ст. Петровской Славянского района, но и педагог всей нашей жизни. Наша мамочка - Борисенко Альбина Григорьевна! Желаем тебе никогда не унывать и всегда оставаться ярким примером красоты, оптимизма и доброты! Пусть каждый твой урок будет самым интересным, а любовь, внимание, уважение и благодарность учеников всегда будут лучшим признанием твоего профессионализма! С днем учителя, наш самый любимый педагог!

uvI1Ur62teg.jpg

***

Маленькие первоклассники краснодарской школы №30 поздравляют Игнатову Александру Олеговну. Нашего первого и самого лучшего учителя с профессиональным праздником — с Днём учителя. Желаем Вам оставаться всегда счастливым человеком, искренним, отзывчивым, веселым и успешным. Пусть Ваша деятельность будет долгой и удачной, пусть Ваша жизнь дарит верную любовь и радость, пусть у Вас всегда будет отличное настроение и доброе здоровье.

iQqn4TrPOHw.jpg

***

Поздравляем Федотову Елену Владимировну со Всемирным Днём учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к нам - своим ученикам! Желаем здоровья, бодрости, тепла и духа, радости от вашего нелегкого труда и удач в личной жизни! Родители и ученики 3 «Б» класса школы №67 Краснодара.

uEgK4EhGEBY.jpg

***

Нашу дорогую Кирову Марию Ивановну, от всей души поздравляем с днём учителя! В октябрьский осенний день.

Примите наши поздравления.

Терпения, мудрости, везения

И самых умных вам детей!

День педагога целый мир

Сегодня дружно отмечает.

И с этим праздником большим

Мы от души вас поздравляем!

Пусть будет в радость вам урок

И знания будут на отлично.

Пусть школьный радует звонок

И счастье будет в жизни личной! Коллектив родителей и учеников 3 «Д» класса, школа №93.

***

СОШ №15 Ст.С-Н Стеблиевская. Учитель Верещака Светлана Антоновна. Ученик Самусьев Никита 4 «б» класс. Спасибо!

Снимок3.JPG

***

Куратора КИК РУК г.Краснодар Забунову Кристину Николаевну поздравляем с Днём учителя. За талант, доброту и терпение благодарен вам каждый из нас. Счастья, творчества и вдохновения Пусть все сбудется в жизни у Вас! Студенты и родители группы ИСо 16.

50U0lGS8jIk.jpg

***

Ильинская Елена Вячеславовна СОШ №20. Поздравляем с праздником, мы вас любим 1 «А».

7Dyou-7EYt8.jpg

***

МБОУ Лицей #№12. Поздравляем самого лучшего учителя Владимира Александровича с профессиональным праздником. Желаем благополучия, хороших учеников, терпения и счастья.

a1y99Qu_HSc.jpg

***

Гимназия №25 Моисеева Людмила Михайловна, классный руководитель 10 «А» (выпуск2000 г.) Вы – лучшая. Будьте всегда молодой!

***

Дорогая Юлия Сергеевна! От всего нашего дружного класса и от всей души поздравляем Вас с Днем учителя! Спасибо Вам за Ваше терпение и стремление отдать нам накопленные Вами годами знания! Спасибо Вам за Вашу доброту и понимание, за отданное нам свободное время! В этот праздничный день пожелаем Вам никогда не болеть, всегда оставаться такой же веселой, искрометной и самой красивой! Пусть невзгоды обходят Вас стороною, беды даже и не появляются на горизонте. Пускай всегда исполняются мечты и восстановятся все нервные клетки! Родители и дети 2 «В» класса СОШ №45.

Tsh-mqW0kJ4.jpg

***

Родители и ученики 1 класса СОШ 17 пгт. Энем поздравляют Беслиней Д.Г. с Днём учителя! Желаем от души Вам здоровья, радости и всех благ на пути. 

IDfO_0sydwg.jpg

***

От имени выпускницы 33 гимназии г. Краснодар, хочу поздравить всех преподавателей гимназии 33. И пожелать им здоровья, успехов в их нелегкой работе! Особенно благодарим Северину Елену Анатольевну, Петросян Татьяну Николаевну, Валентину Владимировну и Ольгу Иссаковну!

***

2 «Б» школа №94 от всего сердца поздравляет всех преподавателей с их профессиональным. Днем учителя. В особенности Сопельняк Снежанну Викторовну. Мы любим мы гордимся.

XDzdVFRn2GE.jpg

***

Магазин «Незабудка» работает с раннего утра и до поздней ночи. Тут вы найдете букет на любой вкус. Опытные флористы помогут составить неповторимую композицию и сделать оригинальную упаковку.«Незабука» находится в ТК «Центр Города» и осуществляет доставку по Краснодару. Звоните 8 (918)-276-92-12.

@nz_krd

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЦветыКраснодарДень учителя
0
0