Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 13.06.2019 15:11

Краснодарцы приглашают властей города проехать в ПАЗиках по Ростовскому шоссе

Ростовское шоссе является одним из самых проблемных районов Краснодара. Его жители обратились в редакцию «Блокнота», устав от бездействия местных властей.

Смена большого муниципального автобуса на коммерческий маленький ПАЗик доставила много неудобств жителям 13-го километра Ростовского шоссе. Мало того, что летом в салоне находиться просто невозможно, так еще и количество людей, желающих уехать в разные точки города, существенно превышает количество самих автобусов.

Устав получать отписки администрации, жители решили устроить чиновникам увлекательную экскурсию. При вместимости в автобус 41 человека, мэрию будет ждать незабываемая поездка бок о бок с сотней других пассажиров, оплата проезда по цене пригорода при наличии городской прописки. Дальше чиновников ожидают настоящие игры «на выживание». При отсутствии перехода, люди вынуждены идти около километра, чтобы перейти на другую сторону. При этом нет освещения, выделенной для пешеходов дорожки. Люди вынуждены лавировать между бесконечным потоком машин.

Но и на этом их приключения не закончатся. По пути встретится большая свалка с местными обитателями – крысами и тараканами. Убрать ее никто не может. По словам местных жителей, администрация все их письма оставляет без внимания. Но не только 13-ый километр столкнулся с подобными неудобствами. Все описанные людьми проблемы полностью дублирует 11-ый километр Ростовского шоссе. О ряде претензий, которые люди выразили чиновникам города и края, «Блокнот Краснодар» писал ранее.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189582827. 



Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Ростовское шоссеКраснодартранспорт
0
0