Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 02.05.2017 08:33

Краснодарцы спорят о хамстве автомобилистов и мусорщиков

Невежество некоторых автомобилистов в Краснодаре рождает ответную реакцию и у других участников дорожного движения.

Паркуюсь, как хочу! В Краснодаре все чаще жалуются на горе-парковщиков, которые оставляют свои авто в неположенном месте. Распространенная практика – перекрывают доступ к мусорным контейнером в многоквартирных домах. В ответ на это сотрудники организаций, которые занимаются вывозом ТБО, взялись укладывать на капотах таких автомобилей пакеты с мусором. Последний из случаев произошел в микрорайоне Гидростроителей.

В сети по этому поводу завязался жаркий спор. Одни – поддерживают автомобилиста, мол, не страшно, обойдут, если нужно попасть к мусорке. Другие откровенно не одобряют позицию парковщика. Третьи - дают свои советы, как поступать в подобной ситуации.

- Записки бы хватило, свиньи!

- Вызывайте эвакуатор, значит! От того, что он скинет все на землю, чище не станет. Да и вон видно, что человек намусорил, пока этот пакет ставил на капот. Такие умники ещё хуже, чем те кто так машины ставит.

- Ставил свой «жигуль» у мусорки и несколько раз мне клали пакет с мусором на машину. Каждый раз я думал, что это случайно во время уборки мусор перелетал через КАМАЗ и нерадивые мусорщики не убирали его. Через некоторое время я устроился водителем в мусороуборочную компанию…

- Вызовите эвакуатор и ГАИ, и парковка ему дороже выйдет, либо лично подойти и скажи! А так и вас привлечь можно.

- Что за бред? А если вы не так машину поставите, мне что, тоже теперь вам свой мусор на машину ставить? Что за наглость?

- Всё такие умные. Где ж ставить машину, если парковок нет в необходимом количестве?


Новости на Блoкнoт-Краснодар
паркуюсь как хочу
0
0