Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 05.02.2018 09:54

Краснодарцы - такие романтики: половина жителей города верит в любовь с первого взгляда

5 февраля специалисты агентства «Фотостране» поделились результатами исследования, проведенного среди жителей кубанской столицы.

Эксперты хотели выяснить, верят ли краснодарцы в любовь с первого взгляда. Проведя опрос среди 1100 жителей, аналитики выяснили, что в краевом центре живут романтики. Так, почти половина респондентов считает, что любовь с первых секунд возможна. Одна из участниц опроса и вовсе рассказала свою историю знакомства с мужем.

- Я своему будущему мужу на медленном танце в глаза заглянула и поняла что мы влюблены. Уже больше 20 лет мы вместе, - цитирует респондентку Марину специалист по маркетингу «Фотостране» Анна Комок.

Также в агентстве сообщили «Блокноту Краснодар», что около 30% опрошенных считают, невозможно полюбить человека с первых секунд знакомства. Этим людям требуется время для того, чтобы узнать партнера, а после сформировать к нему свое отношение. Также краснодарцы выразили мнение, что в современной модели отношений нет места искренним чувствам, есть лишь холодный расчет. Еще 16% затруднились ответить на вопрос о существовании любви с первого взгляда.

Напомним, как ранее писал «Блокнот Краснодар», аналитики узнали, куда предпочитают водить на первое свидание партнера влюбленные жители краевого центра. Оказалось, что краснодарцы больше любят покушать, нежели смотреть фильмы в кинотеатре.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарисследованиелюбовь с первого взгляда
0
0