Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 16.04.2018 14:30

Краснодарцы «выгуливают» утюги по улицам города

Жителей и гостей Краснодара достаточно сложно удивить животными, которых выгуливают на улицах города. Они видели собак, кошек, кроликов, обезьян свиней и гусей. Как оказалось, они видели не все. Сегодня они стали свидетелями выгула утюгов. Все правильно, вы не ошиблись - бытовую технику.

В распоряжении редакции «Блокнот Краснодар» оказалось видео, на котором заснят выгул бытовой техники, а именно утюгов. Автор ролика, как и свидетели этого процесса, были не мало удивлены таким необычным «домашним животным», которых выпустили  даже без намордников, но опасность для окружающих не представляли - были холодными.


Практика выгуливания неодушевленных предметов существует в России давно. Видели жители аналогичное явление и ранее. Этот ритуал является частью психологического тренинга. По задумке специалистов, подобный опыт, должен помочь участникам «выгуливания» преодолеть определенный барьер, чтобы смелее подходить к «разглаживанию» своих бытовых или профессиональных проблем.

Если говорить проще, то «выгуливание» утюга просто помогает раскрепоститься, избавиться от некоторых комплексов и добавить уверенности в себе. Итогом станет более простое отношение к повседневным трудностям и уверенность в себе, в своих действиях.

Жители в социальных сетях шутят, что «выгуливание» утюга несет еще один дополнительный плюс. Протаскивая его по асфальту, можно избавиться от черного нагара - поверхность будет просто, как новая.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньутюгвидеовыгуливаютАндрей Гусий
0
0