Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 04.09.2018 23:16

Краснодарцы вышли на поиски пропавшего в Комсомольском микрорайоне школьника

9-летний мальчик вышел утром 3 сентября из собственного дома, расположенного на улице 2 проезд Сормовский в Краснодаре, и больше родители его не видели. Активисты Краснодара вышли на поиска ребенка ночью 4 сентября.

В полицию с заявлением о пропаже мальчика мама обратилась вечером 4 сентября. Правоохранители организовали необходимые оперативно-розыскные мероприятия.

В день пропажи ребенок был одет в голубые шорты и борцовку, голубые с оранжевыми вставками кроссовки. С собой у него был черный рюкзак с символикой ФК «Краснодар».

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении мальчика, полиция просит сообщить по телефонам дежурной части: 02, 231-70-71, 237-57-08 или 8-918-666-07-65.

Тем временем неравнодушные краснодарцы сами вышли на поиски ребенка. В социальных сетях они разместили информацию о сборе в 23:00 на пересечении улицы Сормовской и улицы Симферопольской, около школы «Эрудит». Всех, кто желает присоединиться к поискам, попросили взять с собой ориентировки, фонари и перекус. Связаться с координатором поиска можно по телефону: 8-964-92-67-826.

Стоит отметить, что в социальных сетях и мессенджерах прошел информационный шквал: за несколько часов сведения о пропаже ребенка, потом о его обнаружении и снова его пропаже облетели весь Краснодар.

Связаться с мамой мальчика «Блокноту Краснодар» не удалось. Мы продолжим следить за развитием событий.

Обновление: ребенок уже уходил из дома. Он исчезал на ночь 3 сентября. Утром он вернулся за деньгами и снова пропал. Мальчик нашелся.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодардетипропажапоиск
0
0