Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 03.03.2019 13:58

Краснодарцы выстроились в огромную очередь за билетами на матч 1/8 финала Лиги Европы

3 марта жители и гости Краснодара выстроились многометровую очередь за билетами на матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором сразится ФК «Краснодар» и «Валенсия». Сама «битва» состоится 14 марта, но уже сейчас футбольные болельщики ринулись к кассам, чтобы приобрести заветный билет.

На протяжении нескольких дней любители футбола вынуждены часами простаивать в очередях. Связано это с тем, что на стадионе работает всего лишь одна касса. Возникли проблемы и с покупкой билетов на официальном сайте «горожан». Многие связывают это с чрезмерной нагрузкой на сайт и, видимо, ресурс не выдерживает и дает сбой.
Самые ярые фанаты футбола стараются приобрести билеты ранним утром или ночью. И это у них получается.  Но не только краснодарцам не удается купить билеты онлайн. Жители Сочи также столкнулись с такой проблемой.

- Мы из Сочи, онлайн купить билеты не получается. Кто может купить для нас билеты в Краснодаре?- пишут люди на различных форумах.

Многие остались недовольны организацией работы стадиона. Люди отмечают, что можно было бы сделать дополнительные точки по продаже билетов, чтобы не стоять в очереди по 2-3 часа.

- Значит будем смотреть трансляцию. И не обязательно этого матча. Чем стоять в таких очередях. Это неуважение к людям, - отмечают люди. (Орфография и пунктуация автора сохранены)

ФК «Краснодар», в свою очередь, предупредил болельщиков, что пускать на стадион в день матча «Краснодар» - «Валенсия» будут только по удостоверению личности и с предъявлением карты болельщика. А в том случае, если билет не будет соответствовать карте или удостоверению, то его изымут, карту заблокируют, а их владельцу навсегда будет закрыт вход на стадион.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарфутболбыкибилетматчстадионВаленсия
1
1