Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 01.01.2018 12:32

Краснодару пришлось побегать утром первого дня 2018 года

Активные жители столицы Краснодарского края на бегу встретили первый день года.
В первый день 2018-ого года жители и гости столицы Кубани стали свидетелями интересной акции. По непривычно пустым улицам Краснодара любители здорового образа жизни устроили забег.
Как ранее писал «Блокнот Краснодар», 1 января 2018 года всем желающим предлагали поучаствовать в утреннем забеге. Состав участников, который сегодня увидели жители был разнообразен: девушки и парни разных возрастов с детьми и даже с домашними животными. Костюмы также пестрили разнообразием. Кто-то был в спортивной форме, кто-то в домашней одежде, и даже «Дед Мороз» решил начать год со спортивного мероприятия.
Как и обещали организаторы мероприятия, марафон начался на Кубанской Набережной. Длинна маршрута и темп бега варьировались в зависимости от подготовки участников мероприятия.
Присоединиться мог абсолютно любой желающий, который решит начать жизнь с «чистого листа». Организаторы подчеркивают, что мероприятие абсолютно бесплатное для участников и зрителей. Целью забега является привлечение к здоровому образу жизни как можно больше людей.
Традиции забега, проходящего 1 января, уже несколько лет. Акция из года в год не оставляет горожан равнодушными, поэтому в ней традиционно принимает участие много людей.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайкубаньзабег1 января2018 годзож
0
0