Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 09.11.2019 19:43

Краткий обзор торговых систем: что выбрать

Краткий обзор торговых систем: что выбрать

Успех деятельности любого магазина зависит не только от ценовой политики, качества ассортимента и вежливости персонала. Не менее важным является маркетинговый момент (то, насколько грамотно и эффектно представлен товар в торговом зале). Помощниками в достижении данной цели могут стать разнообразные торговые системы, купить которые можно в специализированном интернет-магазине.

 

Разновидности оборудования

Современные производители изготавливают большое количество разнотипных торговых систем, в числе которых представлены следующие варианты оборудования:

1.       Системы на основе труб. Это разнотипные варианты конструкций, материалом для изготовления которых служит труба из нержавеющей стали или более дешевых металлических сплавов. В зависимости от размеров, формы и грузоподъемности торговые системы на основе труб могут применяться для размещения автозапчастей, спортивного инвентаря, различных аксессуаров и прочих товаров.

2.       Вертикальные конструкции. Данный вид конструкции создан на основе каркаса, к которому в зависимости от варианта сборки могут быть прикреплены кронштейны, навесные элементы и прочие составляющие, позволяющие эффектно разместить продукцию. Основа такой конструкции оснащена отверстиями, предназначенными для крепления комплектующих. Выбирая крепежное отверстие, можно регулировать высоту навесного оборудования.

3.       Системы из нержавеющей стали. Это самый дорогостоящий, экологичный и надежный вид торгового оборудования. Такие конструкции используют преимущественно в заведениях общепита. Однако вешало или стеллаж можно встретить и в магазинах одежды, обуви и аксессуаров.

4.       Точечные модели. В данную категорию конструкций входят преимущественно кронштейны, используя которые, можно компактно разместить одну товарную позицию разных цветов или размеров. Однако здесь также можно встретить штанги, полкодержатели и прочие варианты конструкций.

Это далеко не полный перечень торгового оборудования, позволяющего сделать рабочие будни персонала магазина проще и удобнее.

 кр2.jpg

Какое оборудование можно считать лучшим?

Конкретного ответа на данный вопрос не существует, поскольку выбор оснащения в любом случае будет зависеть от многих факторов, в числе которых:

·         размеры торгового зала (чем он меньше, тем более компактные версии оборудования следует выбирать);

·         финансовые возможности заказчика;

·         себестоимость торговой системы;

·         тип, вес и предназначение сбываемой продукции;

·         способ монтажа конструкции (настенные, напольные);

·         некоторые другие особенности.

Приняв во внимание перечисленные моменты, можно купить торговое оборудование в Краснодаре без лишних растрат, при этом не поступившись показателями комфорта и надежности.

кр3.jpg

ИП Низовец Елена Анатольевна

350059 г. Краснодар, ул. Лизы Чайкиной, д.4/6

ОГРН 309230913300032

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.oborudoff.com Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0