Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 13.01.2018 14:20

Кредитные карты Gold и Platinum: преимущества

Кредитные карты Gold и Platinum: преимущества

VIP-клиентам Тинькофф Банка* гарантировано обслуживание Премиум-класса. В чем это проявляется? Можно привести целый список преимуществ. Прежде всего, на кредитные карты тарифы более разнообразные, пользователь может осуществлять финансовые операции на любые суммы. Кредиты одобряются практически мгновенно и для этого достаточно минимум затрат времени. Льготный период может достигать 120 дней.

Практические преимущества карты Платинум

Основной плюс карты Платинум состоит в том, что ее держатель может воспользоваться большим количеством платежных сервисов. Так, если вы решите купить кредитную карту Платинум, то сможете выполнять с ее помощью следующие операции:

·         оплачивать покупки практически в любой стране мира;

·         страховать свою жизнь и имущество при поездках за рубеж;

·         пользоваться многочисленными акционными предложениями и скидками в различных торговых центрах как в России, так и в целом по миру.

Известно, что у платежных систем Виза и Mастеркард имеется обширная сеть партнеров. Для путешественников это будет огромным плюсом, так как при бронировании номеров в отелях, при онлайн заказе билетов на железнодорожный или воздушный транспорт вы будете иметь возможность получать серьезные скидки. Кроме того, владение картой Премиум класса подразумевает повышенный кэшбэк, то есть от суммы каждой платежной операции на ваш бонусный счет будет отчисляться определенный процент.

Престижные кредитные карты

Уже сам факт того, что банк одобряет ваше желание оформить лучшие кредитные карты, говорит о том, что вам доверяют, как надежному клиенту. Соответственно, если возникнет острая необходимость в оформлении кредита на большую сумму, банк охотно пойдет вам навстречу, кредит будет предоставлен на более выгодных условиях.

Предъявителю карты класса Платинум, Голд и выше гарантированы бесплатные места в залах ожидания лучших мировых аэропортов. Согласно банковскому договору вы сможете ежедневно осуществлять большее количество операций. Практически нет ограничений на сумму снимаемых средств через банкоматы.

В случае утери карты она будет моментально перевыпущена, либо на ваш банковский счет будет перечислена определенная сумма денег за вычетом минимального процента. Еще одно важное достоинство — владелец автоматически становится участником программы лояльности, по которой ему гарантирован целый ряд преференций по сравнению с рядовыми клиентами банка.

*АО «Тинькофф Банк», лицензия банка ЦБ РФ №2673.

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0