Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 13.01.2018 11:25

Кричал на клиентку и выбросил посреди трассы «интеллигентный» таксист на Кубани

В редакцию "Блокнота Краснодар" обратилась читательница с рассказом о том, с каким, по ее уверению, хамством она столкнулась, став клиенткой службы такси в Краснодаре.

Женщина на правах анонимности рассказала, что 12 января ее выставили с вещами из машины прямо на трассе. Как так получилось? А причиной, по ее словам, стала просьба приоткрыть окно. Банальный спор между сидящими в машине людьми: кому-то холодно, кому-то жарко. Однако, как говорит читательница, водитель на просьбу клиентки отреагировал грубо. Отметим, что женщина находилась в машине вместе с мужем. Но и наличие "защитника" здесь не повлияло на выбор слов таксиста. Он обругал женщину.

- Я попросила немного открыть окно в машине, водитель отказал:«Я заболею». После чего нервно в грубой форме предложил нам пересесть в мимо проезжающее такси и там «открывать окна», обозвав меня матерными словами. После чего я попросила следить за своим ртом. Он начал кидаться на меня, угрожал мне и мужу, - говорит читательница.

После таких действий автомобилист и вовсе решил, что "людям, любящим открытое окно", не место в его "Хендай". По словам краснодарки, водитель выставил их с мужем прямо посреди дороги и следом выставил их вещи. Женщина отмечает, что водитель, который ныне работает в службе такси, приехал в Краснодар из Нижнего Новгорода.

- Такие люди не должны приезжать в наш город, да ещё и работать в сфере услуг. Пусть в своём Новгороде права качает! - возмущается читательница.

Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89282271622. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Краснодартаксиперевозкижалобаконфликт на дороге
0
0