Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 28.03.2018 10:44

Круизное сообщение между Краснодарском краем и Крымом возобновится

29 апреля возобновляется круизное сообщение на лайнере «Князь Владимир» между Краснодарским краем и республикой Крым.

В этом году продажу путевок реализуют туроператор и судовладелец круизного лайнера компания «Черноморские круизы», а также Основной агент компания «Инфофлот». В настоящий момент продано более 3 300 путевок, что демонстрирует нарастающую популярность маршрута.

Круиз будет проходить по следующему маршруту: порт Сочи (стоянка 2 дня), порт Новороссийск (стоянка 1 день), порт Ялта (стоянка 2 дня), порт Севастополь (стоянка 1 день).

Максимально возможная загрузка лайнера - 800 пассажиров и 250 членов экипажа. Отмечается, что в этом году в целях обеспечения комфортного отдыха компанией «Черноморские круизы» принято решение размещать не более 600 пассажиров на борту в рамках одного рейса.

- Наша основная задача – обеспечить комфортный отдых для любителей морских путешествий. Нам важно, чтобы гости чувствовали себя максимально спокойно во время круиза. В этом году для продажи мы предлагаем 600 пассажирских мест на один рейс, вместо 800. Это позволит избежать ожидания на шведской линии, в общественных зонах у бассейна или в концертном зале, - отметил коммерческий директор ООО «Черноморские круизы» Максим Кондратенко.

В период навигации 2018 года с 29 апреля по 7 октября лайнер «Князь Владимир» совершит 24 рейса.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КрымКраснодарский крайКубань
0
0