Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 10.09.2019 11:04

Крупный пожар произошел на рынке в Геленджике

Утром 10 сентября в Геленджике на рынке вспыхнул крупный пожар.

Информация о пожаре появилась 9:22. Спасатели незамедлительно выехали на место происшествия. По прибытию первых пожарных расчетов спасатели установили, что огонь охватил 300 кв.м. Загорелись роллеты.

В борьбе с возгоранием участвовало пять единиц техники и 15 человек личного состава. А ситуацию на контроль взяли в ЦУКС ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

- Силы и средства МЧС предпринимают все усилия для скорейшей ликвидации пожара, - отметили в пресс-службе краевого спасательного ведомства.

В 10:35 возгорание было локализовано. А в спустя 20 минут пожарным удалось ликвидировать открытое горение. На данный момент проводится разборка и проливка конструкций для того, чтобы огонь вновь не разгорелся.

СМИ сообщают, что в результате пожара пострадал один человек. Он получил отравление угарным газом. В пресс-службе МЧС данную информацию пока никак не прокомментировали.

Ранее в Геленджике произошел пожар в частном доме. Напомним, что в краевом МЧС сообщили о трехдневном экстренном предупреждении.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодар. Геленджикпожар
0
0