Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.08.2018 06:57

«Кто прав, кто виноват»: в ДТП с иномаркой в Краснодаре пострадал водитель мотоцикла

29 августа вечером на улице Зиповская в Краснодаре произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля и мотоциклиста.

Как сообщают очевидцы произошедшего, за рулем иномарки находилась женщина и она решила повернуть налево через две сплошных разделительных, в то время мотоцикл объезжал пробку. Также присутствующие при ДТП рассказали, что «пилот» мотоцикла жив. Он был доставлен в больницу.

В социальных сетях тут же начали критиковать произошедшее и выяснять, кто все-таки виновен в аварии. Некоторые убеждены, что это водитель иномарки.

iN3hU8bQkmU.jpg

Фото: Мото краснодар - krdmoto

- Автоледи виновата! Ее нарушение - поворот, разворот через сплошную, без выезда на встречную полосу - штраф до 1,5 к... Нарушение мотоциклиста- выезд на встречную полосу движения - штраф пяти тысяч или лишение на шесть месяцев. Наверняка штраф в ПДД растёт с серьёзностью нарушения, не так ли? Это так, для мото*&$#@* со своими вечными отмазками "убедился в маневре, разубедился"

-Я думаю виновник будет девушка, т.к. она во первых через 2 сплошных поехала, а во вторых не убедилась в безопасности маневра. Ну и мотоциклист может под лишение пойти как из больнички выйдет, если не докажет что ехал за ней и при ее маневре пытался уйти от столкновения с ее попой.

f4jrQ2kicLk.jpg

Фото: Мото краснодар - krdmoto

Но были и те, кому мотоциклисты Краснодара и края уже порядком поднадоели.

- Мотоциклисты бесят, они как с другой планеты по дорогам даже передвигаются по своему, но не по-человечески, редко встретишь адекватного, а результат только один.

- На мотоцикле нужно уметь ездить, и самое главное граждане мотофанаты соблюдайте ПДД, не нужно выныривать, когда вас в последний момент видишь, мы же люди можем и не увидеть ,а те кто на авто смотрите в зеркала внимательней себе дешевле будет.

А вот некоторые вообще говорят, что водитель мотоцикла был без водительского удостоверения.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарпроисшествиямотоциклДТПавария
0
0