Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 14.02.2019 11:15

Кто тут Бос: тренер «Байера» о преимуществе над «Краснодаром»

Главный тренер немецкого «Байера» 13 февраля Петер Бос рассказал о преимуществе над «Краснодаром» и за что уважает «горожан».

Единственное преимущество «Байера», по словам Боса, что у «Краснодара» была зимняя пауза и команда ненадолго выпала из игрового процесса. Но эта стандартная практика для российских клубов. Однако «горожане» играют дома. И, напомним, при полных трибунах. Все билеты проданы.

Свою команду фаворитом встречи он не считает. Более того, он вообще не обращает внимание на все эти клише, которые употребляют журналисты и болельщики.

- Важно только то, как мы будем играть, - пояснил свою мысль Бос.

Тренер «Байера» добавил, что он уважает «Краснодар». Команда показала хорошую игру на групповой стадии турнира, особенно в матчах с испанской «Севильей». Напомним, «горожане» вышли в 1/16 финала Лиги Европы со второго места.

- У них отличная команда, у нас также отличный состав, поэтому мы ждем интересной игры, - добавил Бос.

Что касается последних игр, особенно с «Баварией», которую «Байер» обыграл со счетом 3:1, то секрет прост. По словам Боса, нужно просто забивать больше соперника и навязывать ему свою игру.

Игра состоится сегодня, 14 февраля, и начнется в 20:55. Тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал, как собирается строить игру без двоих дисквалифицированных игроков основы. Он также прошелся по сильным и слабым сторонам соперника и уточнил, что команда сделала все для победы в предстоящем матче.

«Блокнот Краснодара» писал, почему стоит бояться «Байер» и в каком состоянии «Краснодар» вернулся с тренировочных сборов в Испании.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар""Байер"БосМусаевфутболЛига Европы
0
0