Краснодар Среда, 24 апреля
Спорт, 03.05.2015 15:43

ФК «Кубань» обидно проиграл «Динамо»

В Краснодаре состоялась встреча ФК «Кубань» и столичного «Динамо» в рамках 26-го тура российской Премьер-лиги.

Еще до начала игры букмекеры склонялись к победе москвичей. По словам экспертов, «Кубань» уже не сможет серьезно изменить свое положение в турнирной таблице.

В первом тайме «бело-голубые» постоянно атаковали ворота «Кубани». Краснодарская команда отвечала быстрыми атаками. На 23-й минуте Попов сделал шикарный пас Угу Алмейда. Португалец, приняв мяч, с десяти метров забил москвичам гол - 1:0. Игроков «Динамо» это заставило серьезно понервничать, но исправить положение до конца тайма им не удалось.

Во второй половине встречи краснодарские футболисты заметно расслабились. «Бело-голубые» разозлившись,  играли более динамично. На 69-й минуте Дуглас с метра заколотил мяч в ворота «Кубани». Ошибка обороны «желто-зеленых» была очевидна. Буквально через несколько минут «Кубань» пропустила в свои ворота второй мяч. Автором гола стал Шандау.

«Динамо» одержало волевую победу над «Кубанью» - 2:1. Столичный клуб догнал ЦСКА, уверенно заняв четвертую позицию (44 очка). «Кубань» опустилась на девятое место (32 очка).

8 мая краснодарский клуб встретится с казанским «Рубином». Новости на Блoкнoт-Краснодар