Спорт, 09.02.2016 18:51

«Кубань» одержала уверенную победу над «Уралом»

Георгий Зотов

Соперники из Екатеринбурга не смогли противостоять «желто-зеленым».

ФК «Кубань» встретился с «Уралом» во время зимних сборов на Кипре. Контрольный матч проходил в Ларнаке на поле комплекса «Альфа Спорт».

В первом тайме «Кубань» сразу же пошла в наступление. На 39-й минуте нападающий «желто-зеленых» Букур распечатал ворота уральцев – 1:0. По результатам первого тайма краснодарцы вышли вперед.

Во второй части игры уральцы начали атаковать ворота кубанцев. На 77-й минуте нападающий «Урала» Асеведо забил ответный гол. На исходе матча новичок «Кубани» Зотов забил второй мяч, принеся своей команде победу.

В итоге матч закончился со счетом 2:1 в пользу краснодарской команды. Следующий спарринг «Кубани» пройдет 12 февраля. Соперник команды пока уточняется.

Напомним, что после 18 туров чемпионата России «Кубань», набрав 15 очков, занимает 15-ю строчку в турнирной таблице. «Урал» находится на восьмом месте, имея в активе 26 очков.