Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 05.07.2017 11:18

Кубань подписала партнерское соглашение с городами-участниками Кубка конфедераций для развития туризма

В Санкт-Петербурге в день проведения последнего матча Кубка конфедераций представители городов-участников подписали соглашение о партнерстве.

Документ предполагает, что во время Чемпионата мира по футболу 2018 года в крупных российских городах будут продвигать отдых на курортах Краснодарского края. Также и на Кубани посредством пресс-центров и других ресурсов будут представлять города-участники, как отличное направление для туризма. Соглашение подписано между Краснодарским краем, Санкт-Петербургом, Москвой и Казанью.

- Потенциал регионов, подписавших соглашение велик, поэтому позиционирование России и ее туристских центров будет вдвойне значимым. Эта площадка очень важна для обмена туристским опытом и информационного сотрудничества. Мы со стороны Краснодарского края готовы задействовать имеющиеся ресурсы, в том числе туристско-информационные центры и пресс-центры для того, чтобы продемонстрировать туристический потенциал регионов-участников соглашения, - рассказал Христофор Константиниди.

Напомним, что президент FIFA Джанни Инфантино отметил высокий уровень подготовки матчей в России. При этом он подчеркнул, что Кубок конфедераций-2017 стал лучшим по уровню организации за многие годы.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньСанкт-Петербурггорода-участникипартнерское соглашениеКубок конфедерацийтуризм
0
0