Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 29.07.2016 19:45

«Кубань» пополнилась новым нападающим

«Кубань» пополнилась новым нападающим
«С добрыми чувствами возвращаюсь в Краснодар, "Кубань" - не чужая для меня команда».

Ранее выступавший за екатеринбургский «Урал» нападающий Спартак Гогниев, перешел в ФК «Кубань». Об этом сообщается на официальном сайте краснодарской команды.

35-летний форвард перешел в клуб на правах свободного агента, с ним подписан контракт по схеме «1+1». Гогниев уже выступал в кубанской команде в 2007 году.

- С добрыми чувствами возвращаюсь в Краснодар, «Кубань» - не чужая для меня команда; с радостью встретил здесь старых знакомых, тех, с кем работали вместе. К сожалению, в первый мой приход в клуб не удалось полностью реализовать себя, очень надеюсь, что в новом сезоне получится устранить этот пробел. К тому же прошло время, сейчас новый коллектив, много молодых футболистов, и это накладывает на нас - игроков постарше - дополнительную ответственность в решении поставленных задач. Но я готов к этому и с радостью начинаю работу, - сказал Гогниев.

Гогниев играл за «Урал» с 2011 года. Он является единственным футболистом, которому удалось забить за шесть различных клубов Российской футбольной премьер- лиги. В прошедшем сезоне чемпионата России Гогниев провел 17 матчей и забил 8 мячей.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарфутболФК Кубань
0
0