Спорт, 30.08.2015 21:59

«Кубань» проиграла очередной матч. Теперь - ЦСКА

«Армейцы» победили кубанцев со счетом 1:0.

29 августа ФК «Кубань» встретился с московским ЦСКА в рамках 7-го тура Премьер-Лиги. Встреча проходила в Краснодаре.

В прошлом году «желто-зеленые» с треском проиграли «армейцам». Тогда ЦСКА разгромил «Кубань» со счетом - 4:0. В этот раз кубанская команда попыталась не ударить лицом в грязь.

В начале первого тайма «Кубань» активно атаковала ворота «армейцев», но затем кубанцы ожидаемо отошли назад и отдали инициативу более мощной команде. «Армейцы» часто, но безуспешно атаковали через центр.

Во второй части встречи «Кубань» сделала замену. Аршавин отправился на скамейку запасных, вместе него вышел Хабулов. Однако на качество игры «желто-зеленых» это никак не повлияло. На 88-й минуте ЦСКА все-таки распечатал ворота кубанцев. Автором гола стал Набабкин. Полузащитник краснодарской команды Мельгарехо пытался исправить ситуацию, но гол парагвайца не засчитали, так как футболист был в офсайде.

«Желто-зеленые» снова побеждены - 1:0.

По итогам матча ФК «Кубань» по-прежнему занимает последнее 16-е место в турнирной таблице с тремя очками. ЦСКА возглавляет рейтинг РФПЛ с 18 очками.