Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 02.03.2015 21:53

«Кубань» с минимальным счетом победила «Мордовию» - 1:0

2 марта футбольный клуб «Кубань» принимал на своем поле саранскую «Мордовию». Команды боролись за выход в полуфинал Кубка России. Еще до начала матча эксперты назвали «Кубань» однозначным фаворитом.

С первых минут «желто-зеленые» показывали динамичную игру. В первом тайме «Кубань» постоянно атаковала ворота «Мордовии». На 35-й минуте «желто-зеленные» открыли счет. Сергей Ткачев исполнил подачу в штрафную со стандарта и Тони Шунич забивает мяч головой - гол!

Однако уже во втором тайме краснодарцы заметно устали, не меньше устали и «мордовцы». Игра стала менее динамичная. За фол в центре полузащитник «желто-зеленых» Владислав Кулик получил желтую карточку.

Завершился матч со счетом 1:0. А это значит, что «Кубань» вышла в полуфинал Кубка России, где встретится с московским ЦСКА 29 апреля. А «Мордовия» остается в Краснодаре, где будет готовиться к новому матчу с «Кубанью» уже в чемпионате страны.