Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 04.04.2015 19:50

«Кубань» упустила шанс победить «Спартак»

Краснодарский клуб сыграл вничью с москвичами в домашнем матче чемпионата России - 1:1.

Встреча проходила на «Открытие Арене». На 21-й минуте «красно-белые» забили мяч в ворота кубанцев. После пропущенного гола краснодарская команда предприняла попытку отыграться. «Кубань» имела несколько возможностей для взятия ворот, но ни Бальде, ни Ткачев своим шансом не воспользовались.

На 61-й минуте Сергей Ткачев все-таки поразил ворота «красно-белых». В итоге матч закончился вничью. В турнирной таблице «Спартак» занимает шестое место, «Кубань» на восьмой позиции.

- Очень досадно, я невероятно расстроен, - заявил после игры журналистам тренер «Кубани» Леонид Кучук.

По его словам, футболисты упустили большое количество выгодных моментов, несколько раз попав мячом в каркас ворот столичной команды.