Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 16.10.2017 09:33

Кубань вошла в ТОП-5 регионов с самым счастливым населением

Аналитики портала "Медиалогия" составили рейтинг городов и регионов страны, которые ассоциируются . пользователей соцсетей с понятием "счастье".

В этом ТОПе пятая строчка досталась Краснодарскому краю. Первое место остается традиционно за Москвой, второе за Санкт-Петербургом. Немного опередил Кубань Крым. Он расположен на третьей позиции рейтинга. Также в первую пятерку вошла и Новосибирская область. Аналитики отмечают, что данные представлены по итогам сентября. Специалисты просмотрели около миллиона сообщений (постов), в которых тот или иной регион употребляется в контексте счастья. 

- В исследовании анализировались упоминания регионов РФ в контексте синонимического окружения «счастье» на Facebook, Twitter, Вконтакте, ОК, Instagram, LiveJournal, форумах и блогах, - указывается на портале.

Также в первой десятке рейтинга оказались такие регионы, как: Свердловская, Московская области, Татарстан, Башкортостан, Красноярский край. А вот последнюю строчку в этом списке занимает Приморский край.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Кубаньсчастьерейтингтоп
0
0