Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 31.10.2018 08:52

Кубанский рэпер Мот в новом клипе представил пятилетнюю историю любви с женой

Кубанский рэпер Мот 30 октября представил новый трогательный клип о любви на песню «По буквам». В нем снялись жена артиста Мария и сын Соломон.

В клипе Мот показал все стадии развития отношений с супругой: знакомство, которое началось не в клубе, как это бывает у представителей шоу-бизнеса, а в интернете, первые свидания, переписки на расстоянии, начало совместной жизни, первые хлопоты и первые ссоры, ожидание первенца.

rsF-u-RsS9k.jpg

Стоит отметить, что особое внимание артист уделил в этой истории вниманию со стороны прессы и любопытных людей. Марию и Мота застают вместе в автомобиле, и в интернете тут же появляются различные некорректные материалы о них. Но любовь молодых людей преодолевает эти препятствия, и в конце клипа предстают счастливые кадры семьи Мельниковых: Матвея, Марии и Соломона.


Сам артист подписал клип следующими словами: «Сегодня мы поставили точку в экранизации нашей личной жизни, поскольку чрезмерная открытость и честность ведет за собой чрезмерное внимание, зависть и слухи. На данный момент мы сказали все, что хотели, и теперь наступило время для личной жизни без камер».

cEfGyXgbcUM.jpg

Мот также поблагодарил бога за то, что несмотря на все препятствия, ему удалось «собрать семью по букам» и подчеркнул, что в ближайшее время фанаты не увидят его в клипах с супругой.

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Мотмузыкаклипрэп
0
0