Краснодар Четверг, 25 апреля
Недвижимость, 12.04.2019 15:14

Кубанский застройщик стал партнером Всероссийского жилищного конгресса в Сочи

Кубанский застройщик стал партнером Всероссийского жилищного конгресса в Сочи

Фото: AVA Group

Кубанский застройщик AVA Group приняла участие в работе Всероссийского жилищного конгресса в Сочи с презентацией новых этапов строительства ЖК «Министерские озера».

Всероссийский Сочинский жилищный конгресс проходит с 8 по 12 апреля и является крупнейшим мероприятием рынка недвижимости. Ежегодно на нем собираются риэлторы, застройщики и другие специалисты недвижимости из регионов России и 20 стран зарубежья. В этом году в конгрессе приняло участие более 3000 специалистов.

Компания AVA Group приняла участие во Всероссийском конгрессе недвижимости в качестве партнера. В рамках мероприятия, сотрудники AVA Group поделились собственными маркетинговыми исследованиями по массовому жилищному строительству в регионе на примере города – курорта Сочи. Отдельной темой выступления стали собственные наработки компании по вопросам продвижения ЖК «Министерские озера».

Традиционно конгресс завершился экскурсией представителей агентств недвижимости в лучшие жилые комплексы Сочи. В рамках экскурсии потенциальных партнеров познакомили с уже сданными этапами проекта, а также теми, которые в данный момент находятся в стадии активной реализации.

97716638-16bd-475a-a806-c523c0ce9f49.jpg

Экскурсия в ЖК «Министерские озера» завершилась пикником на набережной Министерских озер. Представители агентств недвижимости с большим интересом отнеслись к проекту и оценили темпы выполненных работ. Первый этап введен в эксплуатацию менее чем за год. Отдельный интерес был проявлен к новым этапам строительства, с которым участники конгресса имели возможность ознакомиться как в рамках выставки, так и на экскурсии.

Вице – президент по инвестициям AVA Group Денис Бражниченко в ходе выступления на пленарном заседании конгресса выразил уверенность в том, что такие встречи и мероприятия необходимы.

- Подобные встречи помогают всем участникам процесса, застройщикам, агентствам недвижимости, выработать единые правила для того чтобы рынок стал более цивилизованным, - заявил Денис Бражниченко.

В частности он отметил, что те изменения которые произойдут с июля 2019 года навсегда изменят подходы к формированию и реализации девелоперских проектов. На рынке останутся только сильные компании, которые понимают всю серьезность происходящего и готовы идти в ногу со временем.

AVA Group - многопрофильный холдинг в сфере строительства, проектирования и инжиниринга объектов жилого и промышленного назначения. Компания AVA Sochi входит в состав группы компаний «АВА», является застройщиком ЖК «Министерские озера».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
AVA Group«Министерские озера»
0
0