Краснодар Вторник, 23 апреля
Недвижимость, 10.04.2019 10:42

Кубанский застройщик вручил ключи жителям ЖК «Министерские озера»

Кубанский застройщик вручил ключи жителям ЖК «Министерские озера»

Фото: AVA Group

Строительная компания AVA Sochi, входящая в состав AVA Group, встретила новоселов первого этапа ЖК «Министерские озера» праздником по случаю окончания строительства и выдачи ключей.

9 апреля строительная компания AVA Sochi собрала будущих жителей ЖК «Министерские озера» на первый праздник жилого комплекса, посвященный завершению строительства и выдаче ключей.

Праздник «Министерские озера – страна чудес» стал настоящей сказкой для его гостей: волшебная фотозона по мотивам «Алиса в стране чудес», музыка, конкурсы и викторины, и даже танцы в собственном дворе под любимые песни.  

С 10 апреля началась выдача ключей и подписание актов приема кварты. Впереди приятные хлопоты, связанные с ремонтом и обустройством своего дома в министерских озерах. Для кого-то это первая квартира, кого-то место для летнего отдыха. Но для каждого человека это ответственный и очень важный момент.

Кроме своевременной сдачи дома, компания AVA Sochi провела реконструкцию набережной озер и берегоукрепление реки Бзугу, вдоль которой расположен жилой комплекс. За счет собственных средств ведет строительство дороги с выездом к ТЦ «МореМолл», что значительно снизит транспортную нагрузку в с Раздольное. Учитывая, что вдоль комплекса расположено шесть остановок общественного транспорта, оказала активное содействие в продлении маршрутов автобуса.

32511908-5fe0-40a3-ae70-2d09a01014ca.jpg

ЖК «Министерские озера» является проектом комплексного развития территории. Строительство было начато в марте 2018 года сразу после подписания инвестиционного соглашения на строительство комплекса с администрацией города-курорта Сочи на Российском Инвестиционном Форуме. Проект предусматривает строительство жилых домов с развитой внутренней инфраструктурой, детский сад, общеобразовательную школу. Как и было заявлено ранее строительство включает в себя четыре этапа, первый из которых реализован в заявленные сроки.

- Руководство компании продолжит развитие данного проекта в части строительства инфраструктурных и образовательных объектов. Это первый, но далеко не последний проект AVA Group в городе-курорте Сочи, - отметил вице - президент по инвестициям Денис Бражниченко.

AVA Group - многопрофильный холдинг в сфере строительства, проектирования и инжиниринга объектов жилого и промышленного назначения. Компания AVA Sochi входит в состав группы компаний АВА, является застройщиком ЖК «Министерские озера».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
НедвижимостьAVA SochiAVA Group
0
0