Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 17.04.2018 07:50

Куда приводит любовь: с признаниями в страстных чувствах к «Андрею» голая дама залезла в фонтан Сочи

На кубанском курорте странное поведение женщины, купавшейся средь бела дня в фонтане, попало на видео.

Инцидент произошел 16 апреля в районе Морпорта Сочи, Краснодарский край. На кадрах видеозаписи, снятой случайным прохожим, запечатлены водные процедуры, устроенные вполне молодой женщиной в одном из сочинских фонтанов. При этом абсолютно голая дама «забавляется» со струей фонтана и пытается ее обнять. 

Приехавшие на вызов правоохранители сначала уговорами пытаются заставить женщину выйти из фонтана, а после один из полицейских сам лезет в воду, чтобы достать ее. При этом женщина оказывает сопротивление и, пытаясь задержаться в фонтане, постоянно выкрикивает признания в любви к неизвестному «Андрею»: «Андрей, я люблю тебя!» и «Андрей, любимый мой мужчина!», также она просила «Андрея» простить ее.


Пользователи соцсетей, посмотревшие видео, предположили, что «Андреем» дама называла фонтан и признавалась в страстных чувствах именно к нему:

- Она Андреем фонтан звала?

- Прости её, Андрей!

- Батюшки, это что-то новенькое в Сочи у нас, это ж надо до такого докатиться! Бедный фонтан!

- Мне жалко психику людей и детей, которые это увидели.

Данных о психическом состоянии женщины и о том, находилась ли она под действием каких-либо веществ, нет. Обстоятельства произошедшего уточняются. 

Напомним, неделю назад  жители Краснодара сфотографировали мужчину, разгуливавшего «в чем мать родила» по городу. Сначала он долго сидел у открытого окна в одной из квартир многоэтажного дома, а потом отправился на улицу. Позже мужчину задержали и направили в психбольницу

Ранее «Блокнот Краснодар» публиковал видео с местным «Человеком-Пауком», который абсолютно нагим перепрыгивал с балкона в окно, используя в качестве точки опоры установленную снаружи дома сплит-систему. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
голая женщинафонтанСочи
0
0