Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 29.07.2019 19:54

Куда сходить в Краснодаре: «Форсаж: Хоббс и Шоу», «Пошлая Молли», стендап-шоу

Как культурно встретить август в Краснодаре, рассказывает «Блокнот».

«Форсаж: Хоббс и Шоу»

С 1 августа во всех кинотеатрах страны выходит самый ожидаемый боевик лета –«Форсаж: Хоббс и Шоу». Это первый спин-офф знаменитой франшизы про семью и крутые тачки.  В нем нам расскажут историю непростой дружбы между героями главного философа России Джейсона Стэйтэма и диснеевского полубога Дуэйна Джонсона. Много драк, погонь и традиционных нарушений законов физики.


Концерт «Пошлой Молли»

30 июля в 19:00 на сцене Arena Hall зажжет украинская группа с дерзким названием «Пошлая Молли». Это один из самых ярких представителей синти-панка на Украине. Ребята удачно совмещают поп-панк с электронной музыкой. На концерте будут представлены, в том числе, треки из их последнего альбома «Очень страшная Молли. Часть 3». Билеты от 1500 рублей.

Рок-опера «Юнона и Авось»

31 июля в 19:00 в Краснодарском театре драмы имени Горького пройдет мюзикл по знаменитой советской рок-опере «Юнона и Авось». Сюжет основан на реальных событиях и посвящен путешествию русского чиновника в Калифорнию в 19-м веке и его встрече с юной дочерью испанского коменданта Сан-Франциско. Билеты от 2000 до 4000 тысяч рублей.

1 августа в 16:00 под Краснодаром в станице Выселки состоится фестиваль красок холи. Да, это там, где люди за несколько секунд становятся разноцветными и потом в таком виде бегут фотографироваться на аватарку.  Мероприятие абсолютно бесплатное, но организаторы пока не сообщают точный адрес.

yunona(1)__5bcx71l.jpg
Рок-опера «Юнона и Авось» © CitySpb.ru

Стендап-шоу

4 августа в 20:00 в Sgt.Pepper's Bar соберутся лучшие юмористы вечера. Участники Камеди Баттл и Открытого Микрофона устроят для гостей стендап-шоу. Вход всего 400 рублей.

Выставка «Я люблю тебя жизнь»

В музее имени Коваленко до 26 августа открыта выставка «Я люблю тебя жизнь». На ней представлено советское искусство середины 20-го века. Большинство картин экспонируются впервые и показывают в основном пейзажи России. Стоимость билетов от 30 до 150 рублей.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарафишакультура
0
0