Краснодар Среда, 24 апреля
Недвижимость, 26.09.2017 11:30

Социальную программу для покупки жилья фермерам и кубанским аграриям презентовала группа компаний «ГИК»

Социальную программу для покупки жилья фермерам и кубанским аграриям презентовала группа компаний «ГИК"

Кому на Кубани жить хорошо, выяснили журналисты «Блокнота Краснодар». Компания «ГИК», один из ведущих застройщиков краевой столицы, презентовала социальную программу для фермеров и работников АПК на выставке «Кубанская ярмарка». Специалисты компании рассказали о выгодных предложениях на квартиры в своих жилых комплексах, чтобы земледельцы могли купить качественное и достойное жилье.



- Эти люди очень важны для края,  потому что они обеспечивают всю страну молоком и хлебом. У них труд очень тяжелый и важен для Кубани. Именно поэтому группа компаний «ГИК» разработала специальные субсидии для таких специалистов. Они имеют право иметь собственное жилье, - поделилась заместитель гендиректора по управлению продажами ГК «ГИК» Олеся Павлова.

IMG_1025.JPG

Этот проект позволит фермерам и работникам АПК приобрести квартиры в жилых комплексах компании «ГИК» с беспрецедентными скидками.

- В рамках программы группа компаний «ГИК»  предоставляет субсидию до 25% процентов от первоначального взноса по ипотеке. Чтобы стать участником этой программы и получить  возмещение, необходимо обратиться в офис компании «ГИК». Со специалистами отдела продаж выбрать жилье - как готовое, так и строящееся. Под условия данной программы попадают все объекты компании «ГИК»: «Времена года 2» (комплекс сдается в октябре этого года), ЖК «Времена года 3» со сроком сдачи 2018-2019 год, ЖК «Видный»  (срок сдачи март 2018),  – рассказала заместитель гендиректора по управлению продажами ГК «ГИК» Олеся Павлова.

ёёёё.jpg

Выбрав объект строящегося жилья со специалистами компании, можно будет подать заявку на ипотеку, определиться с объектом, а также рассчитать и получить полную информацию по возмещению и форме скидки для первоначального взноса.

 

Ирина Борс

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ГИК
0
0