Краснодар Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 25.12.2017 18:12

Квартиры в Краснодаре с новогодними скидками предлагает группа компаний «ГИК»

Говорят, под Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается! Купить квартиру в Краснодаре с такими скидками, которые бывают лишь в канун Нового года, предлагает группа компаний «ГИК». Новогодняя ярмарка распахнула свои двери у офиса фирмы 23 декабря. Специальные цены и предложения будут действовать вплоть до 28 декабря. А значит для тех, кто хочет провести 2018 год в собственной квартире, есть почти целая неделя на исполнение своей мечты. И в этом помогут специалисты ГК «ГИК».

Подвели итоги года минувшего, наметили планы на будущее и подарили праздник краснодарцам. Настоящую Новогоднюю ярмарку в минувшую субботу устроила группа компаний «ГИК» на площади перед офисом, по адресу ул. Евгении Жигуленко, 4. Здесь развернулись продуктовые палатки со всем, что пригодится на новогоднем столе, по сниженным, ярмарочным ценами. Не обошлось на ярмарке и без традиционных представлений. Гостей праздника развлекали снеговики и новогодние елки, ростовые куклы известных героев комиксов и мультфильмов, ну и, конечно же, Снегурочка и сам Дедушка Мороз. Словом, родители, посетившие праздник от ГК «ГИК», могли оставить детвору аниматорам, а сами подробнее познакомиться с предложениями группы компаний.


- Новогодняя ярмарка будет действовать до 28 декабря и сотни жителей Кубани смогут приобрести квартиры в группе компаний «ГИК». В таких жилищных комплексах, как «Видный», «Времена года 3», «Семь вершин», - рассказывает Олеся Павлова, заместитель генерального директора по управлению продажами ГК «ГИК».

Надо отметить, что различными спецпредложениями, акциями, ярмарками жилья ГК «ГИК» баловала своих клиентов на протяжении всего 2017 года. Новогодняя ярмарка стала точкой подведения итогов и, одновременно, точкой отчета в реализации новых планов и задач.

Так, 2017 год стал очень плодотворным для ГК «ГИК». Были введены в эксплуатацию жилой комплекс «Времена Года 2», ЖК «Старокубанский». Готовится к сдаче жилой комплекс «Видный». Помимо этого, в феврале 2017 года был запущен уникальный проект «Социальная программа».

ГИК 1.png

- С помощью проекта «Социальная программа» стало возможным приобрести квартиру и получить скидку до 35% от первоначального взноса. Первыми участниками этой программы стали медики, учителя, преподаватели и студенты. На сегодняшний день данная программа включает в себя более 40 категорий населения. Если подводить итоги,  можно сделать вывод, что боле 39% от общей площади объектов было приобретено с использованием данной программы, - рассказывает Олеся Павлова, заместитель генерального директора по управлению продажами ГК «ГИК».

Уходящий год запомнился и тем, что ГК «ГИК» подарила надежду вселиться в свои квартиры дольщикам объекта «7 вершин», который был заморожен по вине предыдущего застройщика. «Главная инвестиционная компания» взялась завершить строительство данного объекта и сотни людей отметят новоселье по улице писателя Знаменского уже в наступающем году. В целом, на 2018 год у ГК «ГИК» много планов, которые поможет воплотить в жизнь успешная команда группы компаний.

Коллектив ГК«ГИК» поздравляет жителей Краснодара с наступающим Новым годом и Рождеством и приглашает принять участие в Новогодней ярмарке жилья всех, кто хочет воплотить в жизнь мечту о собственной квартире. Ведь когда мечтам сбываться, если не в канун Нового года?

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте компании http://gik23.ru или позвонить по бесплатному телефону 8 (861) 299-62-75.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ГИКНОВЫЙ ГОДПРАЗДНИКСКИДКИНЕДВИЖИМОСТЬКВАРТИРЫ МЕЧТЫ
0
0