Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 08.11.2021 11:10

Квартиры в Краснодаре стали доступнее

Строительная компания «Метрикс Девелопмент» @metriks_development  предоставляет новые возможности для своих покупателей и запускает социальную программу «Доступное жилье».

С учетом текущей необходимости в новом комфортном жилье для специалистов бюджетной сферы, застройщик @metriks_development разработал удобные условия покупки квартир в жилом комплексе «Славянка».

Программа создана специально для бюджетников, чтобы снизить финансовую нагрузку при покупке квартиры. Для получения субсидии от застройщика на приобретения жилья,  достаточно будет подтвердить свое трудоустройство справкой с места работы. 

Субсидирование доступно для специалистов: работников здравоохранения, сферы образования, правоохранительных органов и МЧС, деятелей науки и культуры,
госслужащих и работников органов власти, сотрудников таможенных органов, работников сельского хозяйства, сотрудников органов социального обеспечения, пенсионеров.

Размер субсидии зависит от площади и стоимости приобретаемой недвижимости. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии: 88002229092
Срок действия  программы с 8 ноября по 22 ноября 2021 года.

Не является публичной офертой. Социальная скидка предоставляется по программе  «Доступное жилье» компанией застройщиком ООО «КубаньГрадИнвестСтрой».
* Компания застройщика оставляет за собой право приостановления акции в более ранний срок, в связи с продажей всех акционных квартир. Застройщик ООО «КубаньГрадИнвестСтрой». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и metriks.ru

Все условия акции на metriks.ru или по телефону: 88002229092.

Данная программа не взаимодействует с другими  акциями.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
квартираКраснодар
0
0