Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 15.05.2018 19:05

Лаврентий Палыч стал победителем конкурса «Усы, лапы, хвост»

Тройку победителей конкурса «Усы, лапы, хвост» на информационном портале «Блокнот Краснодара» определили читатели.


Напомним, информационный портал «Блокнот Краснодара» совместно с магазином зоотоваров ЗВЕРЕМАРКЕТ.РУ и сетью ветеринарных клиник «ДОВЕРИЕ» запустил конкурс «Усы, лапы и хвост!» для владельцев домашних животных в апреле. А в середине мая состоялось финальное голосование, определившее победителей.

Самая сильна группа поддержки оказалась у шарпея с грозной кличкой Лаврентий Палыч. За него проголосовали 784 человека.


- Лаврентий Палыч. Ему 7 месяцев и это шарпей. Он у нас смелый, лишний раз не гавкнет. Но когда надо защитит. Любит вкусняшки, - писала в конкурсной заявке хозяйка Палыча Юлия Кожанова.

палыч.jpg


Второе место в голосовании заняла целая семья питомцев из приюта «Южный»: коты Маркиз и Мартин, Тигруля и Люсьен, а также пес Антон. За них свои голоса отдали 707 человек.

- Маркиза и Мартин появились в приюте нежданно. И по каким принципам эта парочка выбрала друг друга тоже загадка. Но дружба их не разлей вода, они почти всегда вместе, - рассказала Новелла Михайлова. - Холодными вечерами так приятно согревать друг друга. Ведь для чего нужны друзья? Тигруля и Люсьена лучше всех знают, как не замерзнуть в любое время года. Кот Тигруля гордость приюта "Южный". Любвеобильность и дружелюбность этого кота зашкаливает. А ещё он прекрасно делает другим хвостикам массаж. А пёс Антон знаменит, тем, что вместо мамы выходил почти всех подкинутых щенят в приюте. Вот такая крутая парочка, пояснила хозяйка приюта. 

из питомника.jpg


Третье место в конкурсе занял пугливый, но умный кролик Буся. За него проголосовали 317 читателей сайта.

- Это мой кролик Буся, самый умный и добрый мальчик на свете. У нас любовь и взаимопонимание с первого взгляда. Вот такой вот у нас послушный и пугливый пушистик. В январе ему было 4 годика, порода Карликовый баран, кличка Бусик, - рассказала Ирина Каминская.

королик.jpg


В ближайшее время с победителями свяжутся организаторы и объяснять подробнее, как можно забрать призы. 
Напомним, призы следующие:


1 место:

Сертификат от интернет-зоомагазина ЗВЕРЕМАРКЕТ.РУ на 5000 рублей. 

2 место:

Сертификат от интернет-зоомагазина ЗВЕРЕМАРКЕТ.РУна 3000 рублей.

3 место:

Сертификат от интернет-зоомагазина ЗВЕРЕМАРКЕТ.РУ на 2000 рублей.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодар
0
0