Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 27.12.2015 20:18

Легендарный футболист Пирло отдыхает с Мамаевым и Смоловым

Легендарный футболист Пирло отдыхает с Мамаевым и Смоловым

Фото: социальные сети

Полузащитник «быков» Павел Мамаев опубликовал фотографию с выдающимся итальянским спортсменом и девушкой Федора Смолова. Футболисты встретились в солнечном Дубае, куда приехали на отдых во время перерыва в чемпионатах.

Павел Мамаев поделился с подписчиками фотографией, на которой изображены: один из лучших футболистов мира и сборной Италии Андреа Пирло и девушка нападающего сборной России Федора Смолова – Миранда Шелия.

– Один из немногих футболистов, кто является примером, – написал Павел.

Такого же мнения придерживается защитник «Краснодара» Виталий Калешин, который выставил снимок Пирло со своим 8-летним сыном, а за день до этого Виталий публиковал фотографию своего сына в компании с чемпионом мира Марио Гетце и нападающим московского «Динамо» Александром Кокориным.


Найти на пляже в ОАЭ футбольных знаменитостей в это время довольно легко. Кокорин и Мамаев в сопровождении своих спутниц уехали в Дубай практически сразу, после окончания первой половины сезона.

Федор Смолов со своей избранницей присоединился к ним через несколько дней, после чего также стал публиковать фотографии с отдыха. Теперь в звездной компании «засветился» и Виталий Калешин с сыном.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Футболотдых футболистовДубайПавел МамаевФедор СмоловАлана МамаеваМиранда ШелияАндреа ПирлоМарио ГетцеВиталий КалешинАлександр Кокорин
0
0