Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 10.05.2017 21:12

Легенды хоккея во главе с Путиным эффектно обыграли НХЛ в Сочи

Сегодня, 10 мая, в олимпийской столице состоялся гала-матч Ночной хоккейной лиги, в которой место главного игрока занял президент России Владимир Путин.

Глава страны сыграл в команде «Легенды хоккея» вместе с такими известными спортсменами как Павлом Буре и Валерием Каменским. В соперниках у них была сборная НХЛ. Последняя проиграла команде президента со счетом 17:6.

Уже в первом эпизоде Путин забил одну шайбу и выделился несколькими эффектными передачами. Во втором же российский глава забил уже три шайбы. Третий эпизод также отличился тремя «голами» от президента. В итоге Владимир Путин принес «Легендам хоккея» семь очков.

Впервые глава РФ принял участие в гала-матче  НХЛ еще в 2012 году. С тех пор Путин стал постоянным участником в этой игре. Каждый год он показывает отличные результаты, а в этот раз и вовсе превысил все возможные ожидания.

Напомним, что в олимпийской столице состоялись переговоры между Путиным и Эрдоганом. Встреча сразу же началась с конфуза, над которым президент забавно подшутил.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиВладимир ПутинНХЛгала-матчлегенды хоккеяхоккей
0
0