Краснодар Вторник, 23 апреля
Спорт, 21.06.2016 09:55

Леонид Слуцкий: «Я пытался сделать все, что мог»

Леонид Слуцкий: «Я пытался сделать все, что мог»
«Необходимо, чтобы другой человек готовил команду к ЧМ-2018».

На просторах интернета футбольные фанаты не скрывают разочарования от игры сборной России. Многого от футболистов не ждали, но надеялись до последнего. Примечательно, что после поражения от Уэльса, главный тренер сборной России, по сообщению некоторых СМИ, решил «взять вину на себя» и оставить место тренера сборной России.

Официального заявления об отставке от Слуцкого пока не поступало, но вероятность того, что РФС придется искать нового тренера существует. 

На пресс-конференции после матча Леонид Слуцкий, предварительно извинившись перед болельщиками за «то, что не смогли проявить характер, волю и мастерство», заявил, что «после такого турнира необходимо, чтобы другой человек попробовал подготовить команду к дальнейшим стартам». «Я пытался сделать все, что мог, показать максимум возможного, но, к сожалению, этого оказалось недостаточно»,— цитирует Слуцкого «Коммерсант».

Леонид Слуцкий возглавил сборную России прошлым летом, после увольнения Фабио Капелло. Под руководством тренера Слуцкого сборная России вполне уверенно прошла отборочный турнир Евро-2016, заняла второе место в своей группе и напрямую, избежав стыковых матчей, попала в финальную часть континентального первенства. О том, как сборная России сыграла свой первый матч при Леониде Слуцком, «Блокнот-Краснодар» рассказывал некоторое время назад.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Евро 2016футболЛеонид Слуцкий
0
0