Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 27.06.2018 19:02

Летние фестивали в Краснодаре изучат преподаватели английского

Преподаватели английского языка из Краснодарского края повысят квалификацию в межрегиональной методической школе в Ростове-на-Дону. На основе мероприятия корпорация «Росучебник» создаст на сайте агрегатор идей для использования при преподавании языка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главного методиста по иностранным языкам корпорации «Росучебника» Марину Степанову.

Межкультурная коммуникация в обучении иноязычному общению, организованная «Росучебником» проходит в Ростове с 25 по 29 июня. Участие в ней помимо Кубани приняли также Астраханская, Волгоградская, Ростовская, Московская, Белгородская, Нижегородская области, а также Северная Осетия. Каждый район получил свою тему-проект, которую нужно будет защитить и сдать. Впоследствии эти идеи могут быть использованы на учащихся.

Краснодару досталось «Лето: магия и безумие». Эта тема посвящена летним фестивалям и другим подобным событиям. Степанова уточнила, что работа над подобными проектами повысит квалификацию учителя - преподаватель узнает о новых методах работы, которые можно использовать для развития детей, к примеру, мозговой штурм.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарфестивалипреподавателиучителя
0
0