Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 22.11.2016 12:36

«Летняя сборная» из КубГау стала чемпионом Краснодарской центральной лиги КВН

«Летняя сборная» из КубГау стала чемпионом Краснодарской центральной лиги КВН

В Краснодаре состоялась финальная игра сезона «централки», где шесть команд из разных городов России и ближнего зарубежья боролись за победу. 

Но «Летняя сборная» из КубГау обошла соперников во всех конкурсах и заняла почетное первое место. Для ребят это не просто победа. Это значит, что команда сможет принять участие в «Кубке чемпионов» в Сочи, и, возможно, попасть в телевизионную лигу.

Второе место досталось команде военного училища «Top Secret». Коллектив так же представляет Краснодар. Бронза отошла команде КВН «Флеш Рояль». Ростовские КВН-щики с самобытным юмором. Ребята в течени всего сезона показывали достойный и смешной материал. Не стала исключением и финальная игра.

На следующий день после финала прошел «Кубок лиги». В нем приняли участия практически все команды сезона, а так же участники других лиг. Квн-щики играли один конкурс – приветствие, по результатам которого, жюри выбрали обладателя кубка. Им стали ребята уже из известной нам военной команды «Top Secret». Статус «лучшего актёра» получил квн-щик из ростовской команды «Флеш Рояль», а «лучшую актрису» увезла с собой девушка их тульской команды.

Сейчас в Центральной Краснодарской лиге наступает перерыв. Команды начинают готовиться к сочинскому фестивалю. Следующий сезон лиги начнется уже ближе к весне. Чтобы не пропустить его следите за новостями в группе в контакт и странице в инстаграм .

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКВНцентральная лигафиналпобедитель
0
0