Краснодар Вторник, 19 марта
Происшествия, 28.03.2017 13:17

Лихач на «Ниве» подверг страшным мучениям пассажиров при столкновении с большегрузом в Краснодаре

В Северском районе краевой столицы произошло дорожно-транспортное происшествия, в результате которого сильно пострадали четыре человека.

Так, участниками ДТП стали 23-летний водитель «Нивы» и владелец многотонного автомобиля «MAN». Авария случилась на 47 километре трассы Краснодар – Новороссийск. По предварительным данным, молодой человек превысил скоростной режим. Он собирался выезжать со второстепенной полосы движения на главную дорогу. По правилам парень обязан был уступить право проезда большегрузу.

Но владелец отечественного авто решил этого не делать. Он выскочил на дорогу, из-за чего вскоре произошло столкновение. Водитель фуры не пострадал и его автомобиль тоже вышел из аварии без серьезных повреждений. Однако с «легковушкой» все гораздо страшнее. Внутри салона было три пассажира – молодые люди по 20 и 28 лет, а также 28-летняя девушка. Все, в том числе и водитель, получили сильные травмы и были госпитализированы.

Напомним, что накануне произошла страшная авария в Сочи, где разбились насмерть женщина-водитель и ее маленький ребенок.

Если вы стали свидетелем происшествия, у вас есть интересная новость, фото или видео, то присылайте нам на номер WhatsApp 8-938-163-51-92.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПаварияпассажирыСеверский район
0
0