Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 04.03.2016 09:08

«Локомотив-Кубань» обыграл турецкий «Анадолу Эфес» в Топ-16 Евролиги

«Локомотив-Кубань» обыграл турецкий «Анадолу Эфес» в Топ-16 Евролиги
Краснодарские «железнодорожники» сокрушили турецких «пивоваров» в Стамбуле и крепили свои позиции в лидерах пула группы Е.

Центральный матч 9-го тура завершился в пользу «Локо» со счетом 61:76. Малькольм Дилейни завершил встречу с эффективностью 27, став MVP матча. Он набрал 19 очков, 5 подборов и  отдал 6 результативных передач.

- Поздравляю свою команду с отличной игрой. Это большое достижение – иметь 7 побед после 9 игр в Топ-16. Я рад, что сегодня все наши игроки были сосредоточены на защитных действиях. Благодаря этому мы обезоружили «Анадолу Эфес». Каждый сыграл в защите прекрасно – «Анадолу Эфес» очень редко набирает на своей домашней арене всего 61 очко, - цитирует слова главного тренера «Локо» Георгиоса Барцокаса клубная пресс-служба.

Для «Локомотива-Кубань» эта победа стала четвертой подряд в матчах Топ-16 Евролиги. После девяти туров «железнодорожники» занимают второе место в группе «Е», имея в своем активе 7 побед при двух поражений. Лидером группы выступает турецкий «Фенербахче».


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Локомотив-КубаньбаскетболЕвролига
0
0