Краснодар Суббота, 30 марта
Спорт, 03.12.2017 08:11

Лучшим игроком ФК «Краснодар» признали Виктора Классона

Болельщики ФК "Краснодар" в ноябре выбрали самого лучшего, по их мнению, игрока команды.

Оказалось, что большинство участвовавших в опросе отдает предпочтение полузащитнику, футболисту шведского происхождения Виктор Классону. Несмотря на ожидание многих, как часто выражаются сами фанаты, "звезда команды - Смолов" оказался на втором месте, уступив в голосовании 5,6 процентов. Отметим, что опрос проходил на официальном сайте клуба, в котором  определяли лучшего игрока за ноябрь.

- Всего в голосовании приняло участие около 900 человек. В итоге третье место занял капитан команды, центральный защитник Андреас Гранквист, собравший 10,9% голосов. За ставшего вторым центрфорварда Федора Смолова проголосовало 29,8% респондентов. А победитель опроса Виктор Клаэссон финишировал с результатом 35,4% от общего числа принявших участие в опросе, – говорится в сообщении.

Напомним, матч ФК "Краснодар" и "Урал" завершился победой "быков", благодаря Федору Смолову, забившему гол. Как указывали спортивные обозреватели, это уже девятый мяч в сезоне, который забивает Федор Смолов. В гонке бомбардиров с таким результатом он догнал Александра Кокорина ("Зенит").

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарфкВиктор Классонголосованиефутбол
0
0