Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 29.12.2017 16:25

«Любви, удачи и достатка», - краснодарцев поздравили с наступающим Новым годом

Новый 2018 год не за горами. До главного праздника страны осталось менее 60 часов. «Блокнот Краснодара» вышел на улицы города, чтобы узнать, чего ждут кубанцы в Новом году и что желают друг другу.

Традиционно люди желают друг другу счастья, здоровья и любви. Старшее поколение кубанцев советует всем жить дружно и мирно. Дети желают друг другу не ругаться со своими родителями.

Студенты и люди, которые стоят только в начале своей карьерной лестницы, мечтают, чтобы следующий год принес много денег. А для кого-то неподдельным счастьем будет настоящая зимняя погода на Юге страны.  

Астрологи уверены, что многие проблемы разрешатся именно в 2018 году. Руководитель Краснодарской школы астрологии Елена Добровольская в интервью «Блокноту» рассказала, что краснодарцев с 18 апреля ожидают большие перемены. 

Новогодние гуляния продлятся на Кубани 10 дней. В соответствии с утвержденным Правительством календарем рабочих дней выходные у краснодарцев начинаются с 30 декабря и продлятся до 8 января включительно. Первым рабочим днем станет 9 января, вторник.

Ранее «Блокнот Краснодара» дал рекомендации по выбору елки и назвал адреса елочных базаров в Краснодаре.  Новогоднего чуда ждут десятки тысяч кубанцев. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новый годелкапраздникКраснодар
0
0