Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 21.01.2023 13:39

«Людям с ограниченными возможностями или преклонного возраста»: в Крым приехали банкоматы-микроавтобусы «Сбера»

Краснодарский политолог Андрей Гусий 21 января прокомментировал работу первых банкоматов-микроавтобусов «Сбера» в Крыму. По его словам, людям с ограниченными возможностями или преклонного возраста попасть внутрь проблематично, да и смотрится такое решение как - надо срочно поставить, вопреки всему.

Банк на колёсах в социальных сетях продемонстрировала глава администрации Ялты Янина Павленко. Она отметила, что это важнейшее экономическое событие курортного города.

- Сбербанк, как и обещало его руководство, зашел в Крым. Появились первые банкоматы – но. Неожиданно, вместо классического на полуострове появилось три микроавтобуса, внутри которых есть заветные устройства, - пишет в своем тг-канале Андрей Гусий. - Интересно, что, например, людям с ограниченными возможностями или преклонного возраста внутрь попасть проблематично. Я бы сказал, невозможно. Понятно, что стационарные банкоматы появятся позже (это просто даже дешевле), но сейчас решение смотрится как – банкоматы надо срочно поставить, несмотря ни на что.



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодараялтакрымсбербанкоматмикроавтобусустройстволюди с ограниченными возможностями
0
1