Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 21.03.2018 11:50

Лжесотрудники полиции затолкали краснодарца в машину посреди улицы

Похищение случайно сняла на свой телефон прохожая.

Жительница Краснодара позвонила в полицию и рассказала, что на одной из улиц города несколько молодых человек подбежали к мужчине, схватили его, силой затолкали в машину и уехали. Все это ей удалось снять на свой телефон.

Сотрудники полиции быстро обнаружиои машину, которую смогла заснять прохожая. Молодые люди попытались скрыться, однако автомобиль удалось заблокировать. В салоне находились четыре молодых людей от 22 до 27 лет. При осмотре личных вещей, обнаружили травматический пистолет, патроны, удостоверения различных силовых ведомств, а также деньги.

- Установлено, что фигуранты, применив насилие, посадили 33-летнего жителя Краснодара в машину. Представившись сотрудниками полиции, они сообщили об имеющейся у них информации о его причастности к незаконному обороту наркотических средств и потребовали крупную денежную сумму за освобождение от уголовной ответственности. Испугавшись за свою жизнь, потерпевший передал мужчинам деньги, после чего был отпущен, - рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Молодых людей задержали. Против них возбудили уголовное дело.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
полицияКраснодарпогоня
0
0