Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 25.03.2015 14:21

Магазин Знаний: 18 лет успеха

Магазин Знаний: 18 лет успеха
Компания стремится дать молодым людям новые, современные знания

«Магазин Знаний» работает на рынке образовательных услуг для студентов с 1997 года. Многолетний опыт работы и высокая квалификация сотрудников позволяет выполнять любые задания - от рефератов до дипломных проектов по любым экономическим, юридическим, гуманитарным и большинству технических дисциплин.

Отличительной особенностью «Магазина Знаний» является выполнение всех работ на самом высоком уровне в строгом соответствии со стандартами и внутренними требованиями учебного заведения. Любая работа перед передачей заказчику тщательно проверяется специалистами.

В «Магазине Знаний» все работы выполняются в те сроки, которые необходимы клиенту. Естественно, что срочные работы стоят несколько дороже. Например, при подготовке курсовой работы менее чем за 10 дней, или дипломной работы менее чем за месяц, их стоимость будет увеличена, но качество при этом не пострадает. За этим следит отдел качества.

Сегодня «Магазин Знаний» может предложить выполнение учебных работ на заказ по 355 дисциплинам. Это позволит вам заказать работы на разные темы в одном месте. Магазин знаний – это, прежде всего, уверенность в том, что ваш заказ будет выполнен качественно и в срок.

Если же вы не найдете свою дисциплину в нашем перечне на сайте, все равно обратитесь к менеджерам компании. С нами сотрудничает 143 автора разных специальностей, поэтому мы всегда сможем найти квалифицированного исполнителя вашего заказа. Такой подход к работе позволяет нам расширять круг клиентов и предлагать им более высокий уровень оказания услуг.

- Курсовая на заказ или реферат на заказ - это не банальное получение выполненной работы и сдача ее преподавателю. Мы стремимся работать так, чтобы заинтересовать студента выбранной темой, показать ее значимость и дать ему новые, современные знания», - говорит Анна Дюрягина, ведущий менеджер «Магазина Знаний».

Кредо «Магазина Знаний» - выполнение работ высокого качества по выгодным ценам.

Справка о компании:

«Магазин Знаний» - одна из ведущих российских компаний, специализирующаяся на оказании услуг студентам. Она обладает многолетним успешным опытом работы в сфере содействия обучению: от помощи в подготовке к экзаменам до выполнения дипломных проектов и научно-исследовательских работ. На сегодняшний день «Магазин Знаний» работает более чем по 350 направления и специальностям.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Магазин ЗнанийКраснодарстуденты
0
0