Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 10.09.2019 09:10

«Магнит» прокомментировал драки покупателей за сковородки на Кубани

В социальных сетях Кубани 8 сентября появился видеоролик, на котором покупатели в одном из сочинских магазинов «Магнит» устроили драку за акционными сковородками. Спустя день на это отреагировало руководство сети.

По словам представителей компании, ими был впервые представлен российским покупателям новый бренд посуды с высоким качеством и низкой ценой. В связи с этим продукция быстро стала популярной, из-за чего в некоторых магазинах могло наблюдаться недостаточное количество товара или его временное отсутствие. Однако, по словам представителей «Магнита», все, кто собрал достаточное количество наклеек, получат товар.

- Мы гарантируем, что все участники акции, собравшие необходимое количество наклеек, получат товары, - цитирует «КП-Кубань» компанию. - Для тех, кто собрал наклейки и не успел приобрести сковороды до окончания акции, компания продлит сроки выдачи товаров и организует сбор заявок на приобретение посуды, а покупатели получат дополнительные подарки.

Выдача наклеек завершилась в магазинах 11 августа. Сроки приобретения акционных сковородок продлили до 28 января 2020 года включительно. 
Новости на Блoкнoт-Краснодар
МагнитКраснодардракиакция
0
3