Краснодар Среда, 24 апреля
Культура, 06.07.2019 21:23

Макс Корж на концерте в Краснодаре порадовал фанатов ФК «Кубань»

5 июля в Краснодаре на стадионе «Труд» с большим концертом выступил Макс Корж. Артист порадовал не только своих фанатов, но и болельщиков футбольного клуба «Кубань».

На сцену музыкант вышел в хорошем настроении и в кофте в цветах и символикой старейшего футбольного клуба Краснодарского края.

- Макс Корж выступил в футболке ФК «Кубань» перед 15 000 зрителей на концерте в Краснодаре. Также в футболках клуба весь концерт на сцене провела команда музыканта. Выражаем @maxkorzhmus благодарность за проявление уважения и поддержки! - говорится в официальном аккаунте футбольного клуба в Instagram.

Выступлением остались довольны и фанаты певца.

- Концерт был шикарный! Все очень круто было! Спасибо, Корж, - прокомментировала девушка.

- Да, вчера был просто взрыв. Выступление-вышка, - пишет краснодарка.

Однако нашлись и те, кому концерт пришелся не по душе.

- Может и молодец, не спорю, но нельзя было до 23:00 закончить? Ведь не у всех выходной сегодня и маленьким деткам не объяснить, почему они не могут уснуть! Так ещё и салют в 23:30. Немного уйду от темы. Наше общество разучилось думать о других! А ведь всего лишь надо относиться к людям так, как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе. Не всем дано это понимать, к сожалению, - высказала свое мнение жительница краевой столицы.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарМакс Коржконцертартистмузыка
0
0