Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 03.06.2018 18:15

Макс Свобода с Кристиной Кошелевой могут посетить Краснодар на следующей неделе, - PLC

Осенью в свет выйдет новый альбом PLC, а Макс Свобода может уже на следующей неделе посетить Краснодар — об этом в первом своем прямом эфире рассказал подписчикам Сергей Трущев.

В пятницу теперь уже популярный краснодарский исполнитель вернулся на родину. Не спал пару дней из-за какого-то важного мероприятия. Так что в эфир вышел несколько уставшим. Поклонники завалил PLC хвалебными сообщениями, среди которых самым популярным было о том, что «он феноменален». А еще, рассказали, куда ставить ударение в слове "фанфики".

- Устал от всего реалити. Опыт проект дал, но для всех — для съемочной группы, для участников — это было утомительно и стрессово. Особенно, для съемочной группы. Когда они спали, не понятно. Камеры не бесили. Завтракали, вокруг бегали 8 камер — и на третий день уже не мешало, - поделился PLC.

Сергей рассказал о том, что планирует выпустить новую песню «На вылет», которую исполнял в предпоследнем выпуске «Песни.Реалити» уже в июне. А новый альбом будет презентовать осенью 2018 года.

plc.jpg

А вот его материальное положение после шоу не изменилось, впрочем как и «семейное» - сердце свободно, девушки пока нет. Кроме того, исполнитель признался, что голосование проходило честно и Terry победил, потому что за него действительно проголосовали.

Поведал Сергей и о своем друге — Максе Свободе. Например, о том, что сейчас тот все еще находится в Москве. И о том, что он может приехать в Краснодар на следующей неделе, а точнее в следующую субботу. И, возможно, в компании Кристины Кошелевой. И о том, что тот не победил, потому что за него недостаточно топили. 

песни214.jpg

- Мне нравится делать музыку, быть тем, кто я есть. А вот знаменитость — это бонусы сыпятся. Это не является первопричиной, целью. Я просто делаю то, что мне нравится, - сказал Сергей.

Краснодарцы смогут услышать PLC 12 июня. Исполнитель обмолвился, что возможно будет принимать участие в концерте, посвященном Дню России на одной из городских площадей.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
PLC
0
0